Monday, March 30, 2009

Peugeot 407 Устойчивость на дороге

Чтобы Вы могли получать удовольствие от каждого километра пути, модель 407 оснащена передней и задней подвесками, изготовленными с широким применением алюминиевых сплавов.

Peugeot 407 подвеска


Благодаря инновационной технологии, заимствованной у автоспорта, новая передняя подвеска с двойными треугольными рычагами и оптимизированной поворотной осью является гарантом устойчивости автомобиля на дороге и исключительной согласованности подвески и рулевого управления.

Peugeot 407 задняя подвеска


Наиболее эффективные технические решения применены также в конструкции задней подвески с увеличенным наклоном амортизаторов, что обеспечивает автомобилю точность траектории движения и образцовую устойчивость.

Peugeot 407 передняя подвеска


На модели Peugeot 407 используется технология Peugeot Road Touch Tech, предназначенная для оптимизации ездовых характеристик. Технология Peugeot Road Touch Tech еще раз подтверждает репутацию компании Peugeot как производителя систем, обеспечивающих исключительные ездовые характеристики, которые сочетают точность управления, удовольствие от вождения и максимальный комфорт.

No comments:

Vipzonet Automotive Network