Friday, March 27, 2009

Комфорт 207 CC

Удвойте удовольствие от вождения!

Комфорт 207 CC


Ваш Peugeot 207 CC обеспечит Вам все, что Вы хотели бы ощутить за рулем автомобиля: исключительное удобство управления, позволяющее Вам сконцентрировать все Ваше внимание на дороге; отличную шумоизоляцию салона.

Какой бы ни была конфигурация автомобиля – купе или кабриолет – с Peugeot 207 CC Вы откроете для себя мир новых ярких ощущений. Сильно наклоненное ветровое стекло – отличительная черта этой модели – улучшает обзор и увеличивает освещенность в салоне.

К приятным зрительным ощущениям добавляется удовольствие от высококачественного воспроизведения музыки. Специально созданная для Peugeot 207 CC акустическая система HiBFi JBL* обеспечивает высококачественное звучание, как в варианте «купе», так и в варианте «кабриолет».

1. Аудиосистема включает в себя CDBпроигрыватель, совместимый с форматом MP3*. 2. Система HiBFi JBL®* обеспечивает высококачественное воспроизведение звука, которое превращает салон автомобиля Peugeot 207 CC в настоящий концертный зал. Ваши любимые музыкальные произведения будут озвучены с помощью 10 динамиков, распределенных по 6 специально выбранным местам, причем каждый элемент акустической системы управляется независимо от других 240Bваттным усилителем. Специально разработанная для конфигурации салона 207 CC система HiBFi JBL®* доставляет удовольствие от воспроизведения музыки.

Peugeot 207 CC в комплектации Sport с кузовом цвета Серый (Gris Aluminium) и Peugeot 207 CC в комплектации Sport с кузовом цвета Серый (Gris Ermitage).

No comments:

Vipzonet Automotive Network