Friday, March 20, 2009

Энергия света Peugeot 207

Панорамная стеклянная тонированная крыша* открывает широкий взгляд на окружающий мир, наполняя салон автомобиля морем света. Огромное стекло панорамной крыши площадью 1,1 м2 было термически обработано для уменьшения нагрева салона солнечными лучами. С помощью сдвижной шторки стеклянная крыша может быть закрыта.

Энергия света Peugeot 207

Еще больше увеличивая и так уже значительную площадь остекления Peugeot 207, панорамная стеклянная крыша повышает комфорт в салоне для водителя и пассажиров, который, с другой стороны, обеспечивается атермальным ветровым стеклом*, снижающим повышение температуры воздуха в салоне и оптимизирующим, таким образом, условия работы системы кондиционирования.

панорамная стеклянная крыша Peugeot 207

Проявление щедрости? Без сомнения – в этой области Peugeot 207 направляет всю свою энергию на то, чтобы быть полезным для своих пассажиров. Об этом свидетельствуют многочисленные удобные и, главное, нужные отделения для небольших предметов: внутри и над перчаточным ящиком, под панелью управления аудиосистемой, на центральной консоли. Очень удобны две подставки под бутылки, а также карманы в передних и задних дверях…

комфорт в салоне Peugeot 207

Другое проявление внимания по отношению к Вам: когда Вы выходите из автомобиля, ближний свет фар продолжает освещать Вам дорогу в течение нескольких секунд.

No comments:

Vipzonet Automotive Network