Tuesday, March 31, 2009

Peugeot 407 Coupe

Вдохновенные линии кузова прекрасны, как росчерк пера. Вытянутый вперед тонкий профиль, широкая, мощная и внушающая уверенность колесная база… Новый облик Peugeot 407 Coupe – это не просто неповторимый дизайн автомобиля, это воплощение стиля и благородства.

Peugeot 407 Coupe


Вождение Peugeot 407 Coupe – истинное удовольствие!

Акустический комфорт и микроклимат

Peugeot 407 Coupe комфорт



Для создания тишины в салоне автомобиля и для улучшения акустических характеристик многослойные ветровое и боковые стекла были подвергнуты специальной обработке. В салоне можно разговаривать, не повышая голос, поскольку дорожный шум почти не проникает внутрь. Однако важные для вождения звуковые сигналы остаются хорошо слышны. Кроме того, ветровое стекло эффективно задерживает инфракрасное излучение, что позволяет уменьшить нежелательный нагрев салона солнечными лучами.

Фоточувствительное внутреннее зеркало заднего вида*

Внутреннее зеркало заднего вида автоматически темнеет при попадании на него яркого света. Поэтому снижается риск ослепления водителя фарами следующего за Вами автомобиля. И Вы можете полностью сосредоточиться на управлении. * В зависимости от версии автомобиля.

Система круиз-контроля и ограничитель максимальной скорости движения

Для облегчения управления скоростью движения Вам предоставляются две возможности. Система круизEконтроля автоматически поддерживает заданную Вами скорость. Ограничитель максимальной скорости не позволяет превысить установленную максимальную скорость движения.

Положение водителя

От удобства положения водителя напрямую зависят как безопасность движения, так и удовольствие, получаемое от вождения. Сиденье водителя Peugeot 407 Coupe – эталон комфорта и эргономичности. Функции электрической регулировки сиденья и запоминания положения "рабочего места" водителя* обеспечивают автоматическое восстановление регулировок сиденья и наружных зеркал заднего вида. Система может запомнить два варианта регулировок, поэтому любой из двух водителей может почти мгновенно восстановить идеальное для себя положение сиденья и зеркал. * Tолько для версии с кожаным салоном.

No comments:

Vipzonet Automotive Network