Friday, March 20, 2009

Удобство Peugeot 207

Вы будете проводить достаточно много времени в Вашем Peugeot 207, поэтому для Вас важно чувствовать себя удобно в его салоне. Отрегулировав высоту сиденья и наклон спинки, положение рулевого колеса по высоте и вылету, Вы сможете оценить удобство Вашего сиденья и превосходную поддержку Вашей спины.

Удобство Peugeot 207

Вы ощущаете такую же свободу движений, как если бы это место водителя было разработано специально для Вас. Оно действительно было сконструировано для всех возможных габаритов водителей, чтобы обеспечить каждому наилучшее положение и максимально возможное удобство. И, конечно, с возможностью прямого доступа ко всем основным органам управления, сгруппированным на центральной панели: CDFаудиосистеме* и органам управления системой вентиляции и кондиционирования воздуха*.

спокойствие и уют Peugeot 207

Двухзонный климатFконтроль* позволяет водителю и переднему пассажиру независимо друг от друга индивидуально регулировать температуру и распределение воздуха в своей зоне. Но в Peugeot 207 это ещё не всё: он серийно оснащается передними электрическими стеклоподъёмниками, центральным замком с дистанционным управлением и секционным задним сиденьем, складывающимся в отношении 2/3 – 1/3.

климат контроль Peugeot 207

Оцените также удивительную тишину, которая царит в салоне, – результат значительных усилий разработчиков автомобиля, направленных на шумоизоляцию салона. Мечта? Нет, просто внутреннее спокойствие и уют.

No comments:

Vipzonet Automotive Network