Thursday, March 26, 2009

Опционное оборудование Peugeot 207

Заказная обивка из перфорированной кожи черного цвета (Mistral).** Кожаная обивка черного цвета по заказу для версий Premium.

Стиль Titane

Peugeot 207 Стиль Titane


Заказная обивка из перфорированной кожи бежевого цвета (Grege).** Кожаная отделка бежевого цвета по заказу для версий Premium – только в 5Fтидверном исполнении.

Стиль Ivore

Peugeot 207 Стиль Ivore


**Передние сиденья: передние сиденья: верхняя часть спинок, внутренние и внешние элементы боковых расширений спинок, внутренние и внешние боковые элементы подушек, верхние части окантовки подушек, подголовники, накладные карманы спинок сидений и медальоны дверных панелей – из кожи. Верх подушек, центральная и нижняя части спинок – из перфорированной кожи.

Задние сиденья: верхние передние части спинок, внутренние и внешние боковые расширения спинок и подушек, передние и боковые части подголовников, передняя часть спинки центрального места, верхняя часть подушки центрального места и боковины подушек задних сидений – из кожи. Нижняя часть медальонов на дверных панелях, верх подушек, средняя и нижняя части спинок сидений – из перфорированной кожи.

No comments:

Vipzonet Automotive Network