Friday, March 20, 2009

Комфорт и безопасность Peugeot 207

Дизайн панели управления, рулевое колесо спортивного типа и циферблаты приборов сразу переносят Вас в совершенно другой, исключительно динамичный ритм жизни.

Комфорт и безопасность Peugeot 207

Именно в дорожных условиях водительское место автомобиля Peugeot 207, оснащённое множеством новейших систем помощи водителю при управлении автомобилем, активно способствующих созданию комфорта и безопасности, открывает для Вас самые убедительные аргументы в его пользу.

водительское место автомобиля Peugeot 207

Система круиз контроля* и ограничитель скорости* позволяют Вам поддерживать постоянной «крейсерскую» скорость движения автомобиля и запрограммировать ее предельное значение, которое не следует превышать.

Красота Peugeot 207

Очиститель ветрового стекла включается автоматически* при первых же каплях дождя. Электрохромное внутрисалонное зеркало заднего вида* автоматически затемняется в зависимости от внешней освещенности для предотвращения возможности Вашего ослепления светом фар следующего за Вами автомобиля.

Боковые двери Peugeot 207

Система обнаружения падения давления в шинах* предупредит Вас о низком давлении в одной из шин или о проколе и укажет на соответствующее колесо.

парковка Peugeot 207

Интеллектуальная система помощи при парковке задним ходом* предупредит Вас звуковым сигналом и покажет графически наличие препятствия на пути Вашего движения, как только Вы включите передачу заднего хода.

Peugeot 207 дистанционного управления

А чтобы предохранить наружные зеркала заднего вида от повреждения во время стоянки, они автоматически складываются* при запирании автомобиля с помощью центрального замка при простом нажатии на кнопку пульта дистанционного управления!

Интеллект Peugeot 207

Интеллект Peugeot 207 проявляется в его способности обеспечивать коммуникацию с внешним миром, а также в возможности прослушивания Вашей любимой музыки с помощью аудиосистемы RD4 с функцией MP3*. Удобная функция с режимом листинга позволяет Вам видеть список принимаемых радиостанций и выбирать из него желаемую.

Салон автомобиля Peugeot 207

Салон автомобиля может быть оборудован системой высококачественного воспроизведения звука, разработанной и созданной мировым лидером в этой области F компанией JBL®. Система состоит из усилителя и восьми динамиков, сгруппированных в шести местах, а также низкочастотного сабвуфера, устанавливаемого в багажнике.

Peugeot 207 мировым лидером

Усилитель акустической системы мощностью 240 Вт специально отрегулирован для получения высокого качества звуковоспроизведения в салоне Peugeot 207, что безусловно доставит Вам удовольствие от прослушивания музыки.

No comments:

Vipzonet Automotive Network