Tuesday, March 31, 2009

Новейшие технологии Peugeot 407 Coupe

Новейшие технологии.

В качестве опционального оборудования для автомобилей Peugeot 407 Coupe предлагается многофункциональная информационная система Navigation Telephone WIP Com. В данную систему входит навигационная система GPS, цветной дисплей с экраном диагональю 7", телефон GSM Hands Free, аудиосистема с монофоническим CD-плеером с функциями MP3 и RDS.
Navigation Telephone WIP Com


Встроенная система телефона GSM Hands Free*

авто Peugeot 407 Coupe


Система Hands Free позволяет вам разговаривать по телефону, не держа его в руке. Доступ ко всем функциями телефона GSM выполняется либо с помощью клавиатуры, либо с помощью переключателей, расположенных на рулевом колесе, либо подавая голосовые команды.

Аудиосистема

В систему Navigation Telephone WIP Com входит жесткий диск емкостью 30 Гбайт, из которых 10 Гбайт отведены для ваших музыкальных записей. В аудиосистему CD MP3 входит устройство с тремя тюнерами, которое обеспечивает великолепное качество радиоприема и высокое качество звуковоспроизведения.

* Для доступа к данной услуге необходимо наличие вставленной в систему и работоспособной SIM-карты (выполняется ввод SIM-кода). Ознакомьтесь с правилами, установленными вашим провайдером сети телефонной связи. Для эксплуатации телефона необходима SIM-карта, которая вместе с системой не поставляется.

No comments:

Vipzonet Automotive Network