Tuesday, March 31, 2009

Peugeot 407 Coupe

Бортовой компьютер

Peugeot 407 Купе


Бортовой компьютер предоставляет Вам все необходимые сведения о поездке и состоянии автомобиля: пробег, запас топлива в баке, средний и мгновенный расход топлива, пройденное и оставшееся расстояние поездки, средняя скорость движения, список предупреждающих сообщений, информация о состоянии систем автомобиля.

Кондиционер

Peugeot 407 Coupe салон


Кондиционер с раздельным регулированием температуры в двух зонах салона позволяет водителю и переднему пассажиру независимо друг от друга отрегулировать температуру и распределение воздушных потоков, чтобы создать наиболее благоприятный микроклимат. В дополнение к традиционным решеткам, через которые воздух подается в переднюю часть салона, предусмотрен воздуховод, встроенный в заднюю часть центральной консоли. Он предназначен для подачи кондиционированного воздуха к пассажирам задних сидений. Достаточно нажать на клавишу "AUTO", чтобы система кондиционирования автоматически адаптировалась к внешним условиям. Кроме того, в салоне имеются датчики температуры и влажности, информация которых используется системой, чтобы предотвратить запотевание стекол. Наконец, система вентиляции оснащена пылевым фильтром с активированным углем, который не пропускает в салон пыль, пыльцу растений, некоторые газы и даже устраняет неприятные запахи несгоревших углеводородов.

Приборная панель с матричным дисплеем

В центральной части приборной панели с пятью стрелочными указателями находится небольшой двухцветный (красный и желтый) информационный дисплей, на который выводятся данные, необходимые при вождении автомобиля, а также предупреждающие сообщения. Залог безопасного вождения!

Многофункциональный цветной дисплей

На многофункциональный дисплей центральной консоли выводится информация, связанная с выполнением функций систем Вашего автомобиля. На нем отображается дата и текущее время. С его помощью Вы можете открыть меню установки параметров аудиосистемы, бортового компьютера, системы климатE контроля, телефона. Вы можете также сконфигурировать функции Вашего Peugeot 407 Coupe по своему желанию.

Центральная консоль

Эргономичная центральная консоль — информационный центр Вашего автомобиля. Под двумя вентиляционными решетками расположен многофункциональный дисплей, под ним — блок аудиосистемы, еще ниже — пульт управления системой климатEконтроля. Наконец, в самой нижней части консоли Вы найдете: клавиши отключения системы помощи при парковке и системы динамической стабилизации (ESP), клавиши управления центральным замком, системой охранной сигнализации* и адаптивной подвеской AMVAR**, а также кнопку подачи аварийного сигнала.

* Базовое оборудование для версии Pack, опция для других версий автомобиля.

** Только для автомобилей, оснащенных двигателем V6.

No comments:

Vipzonet Automotive Network